ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"КЛИНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

141600, Московская обл., г.Клин,  ул.Спортивная, 17/2

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Клинский кожно-венерологический диспансер

 

 

 


Детский дерматолог Улащук Татьяна Валерьевна с 27 февраля по 20 марта в отпуске.

На прием с ребенком можно записаться в любому врачу ГАУЗ МО Клинский КВД.


 1 февраля 2023 года состоится личный прием граждан

по актуальным вопросам в сфере здравоохранения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области
графиком 1 февраля 2023 года с 10:00 до 15:00 состоится личный прием граждан
по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.
Прием будет проводиться в Приемной Правительства Московской области
(Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, стр. 1, БЦ
«Кубик», секция «В», тел. 8-498-602-31-13)

 График приема по актуальным вопросам можно скачать здесь.


 

Справки в бассейн, по  беременности , по месту работы, в детские дошкольные учреждения, в школу выдаются с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00 без предварительной записи. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность и полис ОМС.  Для оформления листка нетрудоспособности, при себе необходимо иметь СНИЛС. 

"Клинский кожно-венерологический диспансер” является государственным автономным учреждением здравоохранения Московской области, оказывает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь взрослому и детскому населению по профилю "Дерматовенерология".

В настоящее время диспансер - современное высокоспециализированное, лечебно – профилактическое учреждение, которое использует современные отечественные и зарубежные медицинские технологии диагностики, лечения, профилактики и реабилитации. Оказывает комплекс медицинских услуг в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания жителям Клинского района бесплатной медицинской помощи, а также на платной основе.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты – врачи высшей и первой категорий.

Пациенты имеют возможность анонимного и кодированного обследования и лечения при соблюдении принципов конфиденциальности и приватности (анонимности).

ИО Главного врача  ГАУЗ МО "ККВД" Кулигина Галина Анатольевна


главная   новости  о диспансере  документы  режим работы  

наши специалисты  услуги   контракты  для пациентов   

закупки   информация  вопрос-ответ отзывы вакансии

 


NOK new

 


Уважаемые граждане! Народный Фронт проводит анкетирование с целью выявления проблем, связанных с записью на прием к врачу через портал Госуслуг. Отвечая на вопросы Вы даете ценную обратную связь и способствуете улучшению качества процедуры по записи на прием к врачу, а также делаете первичную медицинскую помощь доступнее.

Для прохождения анкетирования перейдите по ссылке:

 QR1

QR-код на онлайн-опрос ОНФ «Качество предоставления услуги «Онлайн запись на прием к врачу» на Едином портале государственных услуг Российской Федерации. 

Наведите камеру телефона на QR -код и перейдите по ссылке для прохождения опроса.


privivka2022

 


 


 koronavirus web

 


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ №9 ОТ 15.03.2020 г.


 

baner opros

На портале «Добродел» запустился опрос, где каждый житель Подмосковья может отметить, с какими проблемами и в каком медучреждении он столкнулся.

Для участия в опросе необходимо зайти на портал по адресу https://dobrodel.mosreg.ru/polls/156 , выбрать свой город или район, найти в нем медицинскую организацию, по работе которой у вас есть замечания и рассказать о них.

Все жалобы и предложения будут приняты в работу. Опрос продлится до 30 ноября. Нам важно мнение каждого! #опрос, #минздрав_московской_области, #добродел, #актуальные_проблемы_здравоохранения


 

ElListNetrud 


 

 

Электронный листок нетрудоспособности это инновационный, более удобный способ уведомить работодателя о периоде временной нетрудоспособности, чем бумажный больничный лист. Достаточно лишь сообщить работодателю номер ЭЛН для получения страховых выплат по временной нетрудоспособности.

 

Для оформления электронного листка нетрудоспособности достаточно только номера СНИЛСа и письменного согласия на оформление ЭЛН. Это удобно. 

 

Следить за начислением и размерами страховых выплат по электронному листку нетрудоспособности легко. Используй личный кабинет на сайте Фонда Социального Страхования!

 

Сотрудник вышел на работу после болезни и принес ЭЛН? Работать с ЭЛН проще, чем с бумажным листком временной нетрудоспособности. 

 

 


 

opros1

 

 


 

registratyra 594x841 15 


 

  • 09
  • 10
  • 08
  • logo klinzdrav
  • logo klindetstvo
  • logo narcolog